
Приоритет тому, кто первый приедет и заберет.
1) Культовая куртка летчика «Alpha Industries» на 5-6 лет (б\у). Куплена в фирменном магазине «Alpha Industries». Капюшон отсегиватся. Все молнии отлично работают. Куртка украшена нашивками, которые были популярны у летчиков-асов (в том числе, нашивка-карты – ее носили самые отчаянные, само слово «ас» переводится с французского как «туз»). Это нашивки для маленького "пилота ударной вертолетной группы", а нашивку "Флеш-ройяль" (комбинации карт в покере)позволяли себе только после многих побед в учебных боях. Начальство рычало, но сделать ничего не могло - не отправлять же на губу лучших пилотов за нашивки?
На рукавах оригинальные прострочки-карманы (в том числе, карманчики для ручек с встроенными колпачками, предотвращающие протекание чернил). Мы, правда, там ничего не носили))))
Вот такая вышивка сбоку на капюшоне (см. фото ниже)
Цена: 2000 рублей.
2)Жилетка с капюшоном "Sela" на 5-6 лет. Б\у. Смотрите замеры. Молния и кнопки в рабочем состоянии.
Цена 250 рублей.
3) Куртка весенее-осенняя на 110 см (но мы носили и до 116). В отличном состоянии, без дефектов. На фото в несколько помятом виде, но вы ж понимаете - отвисится, и все будет ок. Теплая.
Цена: 500 рублей.
4)
5)Яркий, красивый и неубиваемый худик Sonoma (4Т, но мы носили и в 5 - см. замеры). Капюшон утеплен.
ЦЕНА: 200 рублей
6) Чудесная майка Old navy (5T).Cмотрите замеры на фото.
цена: 200 рублей
7)Майка H&M (смотрите замеры на фото). Состояние отличное.
цена: 150 рублей
8)Штанишки O'stin (4-5Т, но смотрите замеры!) с регулируемым поясом
цена: 200 рублей
9)Очень стильный свитер OLD NAVY (4-5-6 лет - ориентируйтесь на заммеры)
цена: 300 рублей
10) Майка GeeJay (4-5 лет)
цена: 150 рублей
11) кофточка Crazy8 (написано, что 3-4 г., но мы и в 5 носили нормально).
цена: 150 рублей
Место передачи вещей - метро "Лермонтовский проспект» (могу передать через турникет, чтоб вы из метро не выходили).
По почте не отправляю, в центре не встречаюсь.
Приоритет тому, кто первый приедет и заберет.
На комменты и личные сообщения отвечаю.